Моя команда
    Все новости

    Чернышов призвал наказать работников «Спартака», взявших Промеса в ОАЭ

    Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов прокомментировал арест Квинси Промеса в ОАЭ.

    «Конечно, потеря Промеса станет ударом для «Спартака». Квинси является одним из лидеров команды и его заменить будет тяжело. Теперь нужно ждать развития событий и если будет понятно, что Промеса экстрадируют в Нидерланды, то нужно будет летом искать ему замену. Ситуация складывается в сторону того, что Промес больше не будет играть за «Спартак», поэтому лучше уже сейчас начинать думать о том, кто его заменит. Скаутам клуба уже пора начинать работу над поиском игрока на позицию Квинси.

    Почему его взяли на сборы? Наверное, подумали, что ничего не случится, и понадеялись на русский авось. Люди, которые работают в таком большом клубе, должны были просчитать все риски и предвидеть эту ситуацию. Нужно разбираться в этой истории и не делать вид, что ничего страшного не случилось. Это серьезное упущение и большая ошибка, что взяли игрока в страну, откуда его могут экстрадировать.

    Потеря такого футболиста – огромный удар для команды. Те, кто сейчас у власти в клубе, должны начать внутреннее расследование и найти виноватых. Кто-то ведь принял окончательное решение об отправке Промеса на сбор в ОАЭ, верно? На основании чего было принято такое решение? Такие сотрудники не должны занимать подобные посты в клубе. Обязательно нужно найти виноватых», – сказал Чернышов.

    • 13 марта стало известно, что Промес был арестован в ОАЭ после запроса прокуратуры Нидерландов.
    • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.
    • 29 февраля футболиста задержали в Дубае из-за побега с места ДТП.
    • Из-за этого Промес пропустил уже 3 матча «Спартака».
    • Впереди в РПЛ 2-недельная пауза.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1710621345
    Парнокопытные давно уже честь и совесть потеряли! В их клубе играет уголовный преступник и не просто преступник, а рецидивист и оптовый продавец наркотиков! И это стадо заботится не о имидже и чести клуба, какая там честь, все давно уже просрали, а о поиске виновных в аресте рецидивиста! Браво, Вы можете гордиться собой и принадлежностью к этому клубу по полной!
    Ответить
    Cleaner
    1710622068
    Во всем виноватым назначат вахтера из Тарасовки!...)))
    Ответить
    Городовой
    1710655964
    Спартаковское руководство и их окружение в лице прикормленных комментаторов и "экспертов" уже пробили моральное дно, стеная и заламывая руки по поводу невосполнимой утраты Промеса,как святыни "народного" клуба. Позорище! Наркодилер со вступившим в законную силу приговором - на знамени клуба "Спартак". Болельщики, а вы-то как это терпите? Или тоже рыдаете?
    Ответить
    ss21
    1710657596
    Спасибо ОАЭ избавили Спартак от позора. А Андрею я отвечу так...это желание Промеса было, у него там гражданство и дом. Ну приехал он шляться с Б...ми и кататься пьяным за рулем. А не тренероваться как думают наивные блогеры.
    Ответить
    Aндрей-кадулин-google
    1710735742
    Похоже все кто связан со свинарней либо наркоманы или алкаши остальные просто дебилы
    Ответить